खबर लहरिया क्राइम अयोध्या: महिला से सामूहिक बलात्कार के मामले में पुलिस पर आरोपियों को छोड़ने का आरोप

अयोध्या: महिला से सामूहिक बलात्कार के मामले में पुलिस पर आरोपियों को छोड़ने का आरोप

अयोध्या जिले के कुमारगंज थाना क्षेत्र में एक महिला के साथ दो बार सामूहिक बलात्कार व हिंसा करने का मामला सामने आया है। महिला का आरोप है कि 17 अगस्त 2024 को उसके घर में घुसकर आरोपी असगर अली और उसके साथी राहुल, मोहम्मद हनीफ, और रामकुमार ने मिलकर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया। उसे धमकी दी कि अगर वह इस बारे में किसी को बताती हैं तो वह उसे और उसके परिवार को जान से मार देंगे।

ये भी देखें – बांदा: यौन हिंसा से प्रताड़ित दो महिलाएं बैठीं अनशन पर

महिला ने जब इस बारे में अपने पति को बताया तो महिला के पति द्वारा थाने में एफआईआर दर्ज कराई गई। जानकारी के अनुसार, मेडिकल में भी बलात्कार होने की पुष्टि हुई है। परिवार का आरोप है कि पुलिस द्वारा आरोपियों को पकड़ने के कुछ दिन बाद ही छोड़ दिया गया।

 

‘यदि आप हमको सपोर्ट करना चाहते है तो हमारी ग्रामीण नारीवादी स्वतंत्र पत्रकारिता का समर्थन करें और हमारे प्रोडक्ट KL हटके का सब्सक्रिप्शन लें’

If you want to support  our rural fearless feminist Journalism, subscribe to our  premium product KL Hatke

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *